Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

[BetCity] Тотализатор №299

1. Оффлайн

Capper

Звание: Экстрасенс

Администратор

(213|-135)

Трофеев: 7

Доброго времени суток.
    Сегодня в БК БетСити тотализатор.

Преимущества: все события в 1 день;
    Недостатки: Чемпионат Дании, Чемпионат Турции, Чемпионат Франции, Чемпионат Чехии, Чемпионат Шотландии: т.е. лиги, в которых у нас провалы они очень тяжело прогнозируются, и положительных исход достигается редко.

Играть буду я один (ставить буду один), без страховок и т.д.
    Минимальный купон.

Данная тема будет содержать анализ всех встреч, что, возможно, поможет Вам при ставках ординарами.

Мне также будет приятно выслушать и Ваше мнение по матчам.
    Спасибо.

Хотите сыграть общим банком? Баланс игроков в тотализатор
    Жмите по ссылке выше, оплачивайте взносы по реквизитам и Вы в игре!

26 августа 2012 - 09:01 / #1
  2. Оффлайн

pol0106

Участник ТОТО

(0|0)

Трофеев: 5

то что один правильно,постараюсь проанализировать твое мнение...удачи
    26 августа 2012 - 09:37 / #2
  3. Оффлайн

Capper

Администратор

(213|-135)

1. Ливерпуль - Манчестер Сити
    Команда-загадка и чемпион. Не думаю, что игроки МС сегодня будут гонять балду на поле, а соберутся, и обыграют несчастный Ливерпуль. Расписывать данный матч я не буду, тут личный фактор играет: Манчестер победит, и всё. Ну не думаю я о другом исходе встречи.

2. Ганновер 96 - Шальке 04
    Ганновер сейчас очень хорошо идёт, одерживает крупные победы.
    Следовательно, у игроков есть настрой на игру, и это самое главное. Шальке, вроде, тоже чередует крупные победы, но % поражений и ничейных исходов у них выше. Здесь, опять таки, полагаюсь на единый исход.

3. Оденсе - Ольборг
    В данной паре отдадим преимущество хозяевам. Открыв таблицу лиги, на лидирующих местах я увидел: ФК Копенгаген и Нордшелланд. Оденсе сыграл вничью с Нордшелланд, а Ольборг уступил 3:0 Копенгагену. Да и по турнирной таблице они сейчас выше, хоть и сыграно всего 6 туров. В общем хочется верить, что хозяева закрепят своё положение в таблице. Ведь в случае победы, Оденсе подымится на 2-ю строчку.

4. Гранада - Севилья
    В Испании сегодня играет некогда непобедимая Севилья. С Гранадой игроки номинальных гостей встречались дважды: однажды победили 3:0, однажды уступили 1:2. Но и начали чемпионат команды по разному Севилья с победы, Гранада с поражения. Следовательно, ставим на гостей.

5. Кьево - Болонья
    Фух, опять: Кьево явно уровнем выше сегодняшних гостей, играет дома, в хорошей форме, игроки одерживают либо победы, либо добиваются ничейного результата. Поэтому за хозяев.

6. Палермо - Наполи
    Не смотря на то, что Палермо недавно выйграла 14:0 у какой-то непонятной команды, Наполи есть Наполи. Играли команды в предсезонке с разными командами: по уровню игры, естественно! Наполи обыграли Олимпиакос, Брагу, Бордо, Байер, вничью сыграли с чемпионом Италии Ювентусом. Палермо же играл с менее именитыми командами. Отсюда и вырисовывается победа гостей.

7. Сиена - Торино
    Хотите удивлю? 14:0, видимо, принято играть в Италии. Вслед за Палермо, Торино победили Оменью (кто такие?) с этим же счётом. Обидно, наверное им было. Ну, так вот. Знаете ли Вы, что у Сиены, перед 1 туром, -6 очков, а у Торино -1 очко? Да-да, сняты за участие в договорных матчах. Мило, не так ли? У Торино есть сейчас реальные шансы оторваться от таких-же нарушителей и зафиксироваться, хотя бы, во второй части турнирной таблицы. Отдаю предпочтение именно им.

8. Аталанта - Лацио
    Аналогичный казус: у Аталанты -2 очка, а Лацио с нулем. Но, позвольте: может ли такая команда как Лацио проигрывать Аталанте? Я лично так не думаю. Поэтому без росписи беру чистую победу гостей.

9. Бешикташ - Галатасарай
    Да, опять эта Турция, которая, фактически, непредсказуема.
    Галатасарай сейчас выглядит явно лучше своего соперника (4 победы из 5 матчей, в то время как у Бешика 1 победа из 5 встреч).
    Следовательно, прийдётся положиться на гостей.

10. Таврия - Арсенал Киев
    Тёмный и сложный матч. Самому определиться тяжело, но я лично думаю в сторону Таврии. Да, команда не ярко стартовала, но: за Таврию и личные встречи говорят. Не пора ли обыграть Арсенал очередной раз? Победа позволит Таврии подняться с 12 на 7 место! Будет неплохой рывок..

11. Монпелье - Марсель
    Монпелье с 2011 года на тряпки уничтожало Марсель. Почему? Видимо, Марсель сдал свои позиции в тех встречах. Что сейчас? 2 тура пройдено, у Монпелье всего 1 очко, у Марселя 6. Продолжать топить за Марсель вот мой выбор. Я не думаю, что Монпелье чего-то сможет показать игрокам Марселя.

12. Градец Кралове - Баник Острава
    Баник сейчас и выше в турнирной таблице, да и очные встречи на их стороне.
    Следовательно, победа гостей.
    Иначе этот чемпионат анализу не поддаётся.

13. Ч. Будеевице - Слован Либерец
    Последняя победа Будеевице датируется 2008 годом. Слован не та команда, которая должна уступать.
    Да, не в лучшей форме, но находятся на разных полюсах.

14. Абердин - Хартс
    Давайте откроем их очные встречи и оценим масштабы катастрофы.
    Остались вопросы? :)

26 августа 2012 - 09:46 / #3
  4. Оффлайн

Capper

Администратор

(213|-135)

Информация о тираже
    Джекпот: 5 938 688 руб.
    Окончание приема ставок: 26.08.12 18:00

Мой купон рассчитан всего на 30 рублей.

26 августа 2012 - 09:52 / #4
  5. Оффлайн

Capper

Администратор

(213|-135)

Проиграли.

26 августа 2012 - 20:28 / #5

На сегодняшний день бесплатные прогнозы на спорт от профессионалов — отличный помощник игрокам в букмекерских конторах. Если Вам нравится следить за спортом, Вы делаете ставки на спортивные события — Вы пришли туда, куда надо. Выигрывать на ставках можно, и это не какой-либо миф. Мы стараемся публиковать прогнозы на спорт максимально часто, и с максимальной точностью. Присоединяйтесь!

Делать ставки на спорт Вы можете и самостоятельно, однако мы делаем всё, чтобы прогнозы публиковались ежедневно на ближайшие матчи в букмекерской линии: будь то футбол, теннис, баскетбол, хоккей или другой вид спорта. В любой момент мы можем оказать помощь на форуме, либо в чате — с нашей помощью найти для себя дополнительный заработок на спортивных ставках смогут даже те, кто не ориентируется в мире спорта.

Наша команда осуществляет для Вас подготовку только самых точных и оправдывающихся прогнозов. Прогнозы на спортивные события – это наша работа, к которой мы стараемся подходить серьезно и с большой ответственностью, поэтому всем нашим прогнозам Вы можете доверять, независимо от вида спорта. Однако у всех нас есть своя голова — прислушивайтесь к ней.