Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

[BetCity] Тотализатор №297

Общий тотализатор в новом сезонеRSS-лента темы
  1. Оффлайн

Capper

Звание: Экстрасенс

Администратор

(213|-135)

Трофеев: 7

Доброго времени суток. Начинаем сегодня общий тотализатор.
    Однажды удача повернулась к нам лицом, и мы "сорвали средний куш".
    Необходимо продолжать эту череду, играть, играть, играть.

Сегодня начнём обсуждение тотализатора, который стартует на этой недели 19 числа.
    Время у нас ещё есть.

Джекпот будет практически 6 миллионов рублей. Нам надо угадать 9 исходов и более из 14.

Информация о розыгрыше:
    Джекпот: 5 742 188 руб.
    Тираж: №297
    Окончание приема: 19.08.12 16:00 по МСК

Как принять участие:
    Достаточно отписаться в данной теме с сообщением, что Вы готовы принять участие.
    Связываетесь со мной, я Вам предоставляю свой номер счёта WebMoney.
    Вы переводите свою сумму + 5 рублей на покрытие всех комиссий.
    Собираем общий банк, и за 30 минут до начала ТОТО мы подводим итоги, я делаю ставку.

Минимальный взнос:
    По традиции 100 рублей + 5 рублей на комиссию.
    Можете присылать и больше, все пополнения появляются в топике моментально.

Распределение выйгрыша полностью пропорционально взносам.

Игроки данного розыгрыша:
    Capper 100;
    Noxeo 300;
    512GHz 100;
    Kupec 200;
    Pearson 100;
    Lolipop 300;
    HouseUA 100;

Собрано: 1200 рублей.

Удачи НАМ :)
    Сообщение отредактировал Capper 19 августа 2012 - 08:54

Хотите сыграть общим банком? Баланс игроков в тотализатор
    Жмите по ссылке выше, оплачивайте взносы по реквизитам и Вы в игре!

16 августа 2012 - 09:48 / #1
  2. Оффлайн

Capper

Администратор

(213|-135)

16 августа 2012 - 09:53 / #2
  3. Оффлайн

512GHz

Звание: Проверенный

Пользователь

(0|0)

Трофеев: 1

Я готов smile
    Текст моего комментария слишком маленький.
    16 августа 2012 - 15:49 / #3
  4. Оффлайн

Capper

Администратор

(213|-135)

512GHz,
    приняты, реквизиты отправлены в личные сообщения.

Кстати, по традиции в первом сообщении будет список тех, кто участвует.
    Напротив логина будет указана сумма взноса.

В течении часа опубликую свои мысли о тотализаторе.

16 августа 2012 - 15:54 / #4
  5. Оффлайн

Capper

Администратор

(213|-135)

Арминия - Падерборн
    Стадия квалификации, обе команды на отличном ходу. По личным встречам превосходство номинальных хозяев, но это было 4 года назад. В последние годы для этих команд актуальны ничейные исходы. Свойственно и то, что обычно побеждают хозяева. В любом случае можно страховать.

Аален - Ингольштадт 2
    Здесь некоторое преимущество команды, которая будет играть на выезде. За это говорят и очные встречи последних годов, и последние результаты: у хозяев поражения, у гостей ничейки. Поэтому преимущество одногласное.

Ганза - Кайзерслаутерн 12
    У Ганзы я заметил чередование: после победы или хорошей игры идёт конкретный слив с крупным счётом. В то время как гости более-менее играют хорошо на протяжении длинного времени. Очные встречи противоречивы, нету ничейных, зато череда побед. Поэтому можно страховать способом 12.

Ден Хааг - Ваалвейк 2
    В очные встречах очень частый исход ничья. Но что можно сказать по форме команд? Ваалвейс переиграл и ПСВ, и Эйндховен в последних 2 встречах. Также с минимальным преимуществом была повержена команда Хетафе. Т.е. проиграли команды, имена которых на слуху. Ден Хааг же сыграл с топ-клубами, если к таким можно приписать Ньюкасл (к примеру), в ничью, добыл победы над соперниками, которые явно ниже уровнем. Поэтому победа гостей более просматривается по статистике.

Эсбьерг - Хорсенс 12
    Опускаю глаза на то, что Эсбьерг с 2010 года обыгрывает Хорсенс. Команды по разному начали свой чемпионат. Хорсенс уверенее, Эсбьерг хуже в разы. На какой из факторов опираться при выборе? На тот, что ничьи не будет. Либо хозяева начнут играть в чемпионате достойнее, либо Хорсенс продолжит свою удачную серию на старте.

Леванте - Атлетико М 12
    2:7 такой счёт в личных встречах. Хозяева если и побеждали, то только на своём поле, именно тогда (в 2010 и 2012) Леванте добились побед. При этом у команд нету ничейных исходов. Может ли Леванте стрельнуть и в этот раз, или же Атлетико М продолжит увеличение отрыва в счёте?

Нумансия - Спортинг Х 2
    2:7 удивительно. Как под копирку играют команды. При этом Нумансия также побеждала на своём поле. Всё бы хорошо, но: Спортинг Х сейчас в явно лучшей форме, и в этом туре на мой взгляд будет сильнее.

Толука - Пачука 1
    Отличный старт Толуки можно сравнить с нашим Зенитом. Все победы, пока. Но и Пачука в последних играх играет хорошо. Что будет в этой встрече? Склонен к победе первых: последнюю встречу команды закончили в феврале со счётом 3:4, упорная борьба была. Пора брать реванш.

Пасош Феррейра - Морейренсе 1
    Очные встречи ужасающие, 3 из 4 в пользу номинальных гостей. Однако, эти встречи были очень давно. Пасош же, в свою очередь, сейчас на ходу и побеждают практически всех, кто попадается на пути. Не повод ли брать 3 очка в этом туре?

Гимараеш - Спортинг Л 2
    Лиссабонцы уверенно играют с Гимараешем в последних играх, да и по игре со всеми они сейчас равны. Но, полагаю, Спортинг будет цепляться за победу в этом матче.

Анжи - Зенит 12
    Вот эта встреча.. Новый гранд отечественного футбола Анжи. По статистике очных встреч у Анжи просто нету шансов, да и Зенит сейчас на ходу. Но всё ли так просто с Анжи? Думаю, что нет: матч может нести и тёмный характер. Поэтому думаю в сторону 1Х, чтоли. С чем чёрт не шутит? Не снимаю и долю превосходства Зенита.

Истанбул ББСК - Бешикташ 1
    Истанбул, честно сказать, хорош: что при игре с Бешиком, что в целом в последних играх. Поэтому предлагаю играть даже без страховки, не смотря на то, что это Турция. Я думаю Вы поняли, на что я смекаю :)

Бордо - Ренн 1
    Хозяева, на мой взгляд, слишком хороши, чтобы проигрывать на своём поле Ренну, который стартовал в чемпионате не с той ноги. Опять же без страховок.

Зброёвка Брно - Яблонец 1Х2
    Начали этот сезон команды очень хорошо, что первая, что вторая. В очных противостояниех сумбур, череда побед и ничейных результатов. Лучший вариант перекрытие, либо Х2.

16 августа 2012 - 16:32 / #5
  6. Оффлайн

Capper

Администратор

(213|-135)

Предложенный выше вариант на 2880.
    В первом туре, возможно, не осилим.

Из сообращений экономии можно с последнего убрать перекрытие, оставив страховку.
    Тогда купон будет на 1920.

В дальнейшем надо будет избавиться от 1-2 страховок.
    Либо убрать 1 страховку, но сделать перекрытие.

В общем жду Ваши мысли. Возле каждого события пишите исход.

16 августа 2012 - 16:37 / #6
  7. Оффлайн

noxeo

Звание: Проверенный

Пользователь

(2|0)

Трофеев: 1

Участвую, реквизиты запросил выслать в личку.
    16 августа 2012 - 17:10 / #7
  8. Оффлайн

Capper

Администратор

(213|-135)

noxeo,
    от Вас, как всегда, желателен разбор матчей на подобии моего.

16 августа 2012 - 17:13 / #8
  9. Оффлайн

maraphon

Пользователь

(39|-25)

Трофеев: 5

я отпишусь по матчу Бордо - Ренн, по остальным скипану, бордо хорошо стартонул и находится в хоршей форме, а вот ренн изза хорошей транферной политики лишился 4 ключевых игроков, что сразу сказалось на результе, новичики еще не пригрались и не думаю, что в ближайшие выходные это произойдет, сам буду ординарчегом тянуть с -1, вам удачи в разборе полетов, это тото из мутняковых матчей smile
    Capper нравится это сообщение.

++++++

16 августа 2012 - 17:53 / #9
  10. Оффлайн

Capper

Администратор

(213|-135)

Цитата: Первый пост:
    Игроки данного розыгрыша:
    Capper — 100;
    Noxeo — 300;
    512GHz — 100;

Собрано: 500 рублей.
    Сообщение отредактировал Capper 16 августа 2012 - 20:28

16 августа 2012 - 20:27 / #10

На сегодняшний день бесплатные прогнозы на спорт от профессионалов — отличный помощник игрокам в букмекерских конторах. Если Вам нравится следить за спортом, Вы делаете ставки на спортивные события — Вы пришли туда, куда надо. Выигрывать на ставках можно, и это не какой-либо миф. Мы стараемся публиковать прогнозы на спорт максимально часто, и с максимальной точностью. Присоединяйтесь!

Делать ставки на спорт Вы можете и самостоятельно, однако мы делаем всё, чтобы прогнозы публиковались ежедневно на ближайшие матчи в букмекерской линии: будь то футбол, теннис, баскетбол, хоккей или другой вид спорта. В любой момент мы можем оказать помощь на форуме, либо в чате — с нашей помощью найти для себя дополнительный заработок на спортивных ставках смогут даже те, кто не ориентируется в мире спорта.

Наша команда осуществляет для Вас подготовку только самых точных и оправдывающихся прогнозов. Прогнозы на спортивные события – это наша работа, к которой мы стараемся подходить серьезно и с большой ответственностью, поэтому всем нашим прогнозам Вы можете доверять, независимо от вида спорта. Однако у всех нас есть своя голова — прислушивайтесь к ней.