Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

[BetCity] Тотализатор №294

Лига Европы УЕФА, Лига Чемпионов УЕФА, Товарищеские матчи и Чемпионат ГондурасаRSS-лента темы
  1. Оффлайн

Capper

Звание: Экстрасенс

Администратор

(213|-135)

Трофеев: 7

Доброго времени суток.
    Тотализатор ЕвроФутбол Тираж №294 можно считать открытым.

События: Лига Европы УЕФА, Лига Чемпионов УЕФА, Товарищеские матчи и Чемпионат Гондураса
    Джекпот: ~5.000.000 рублей
    Окончание приема ставок: 08.08.12 21:00 по МСК
    Попробуем провести анализ всех встреч. Сейчас пока буду играть я один, то есть складчины не будет.
    Ставить буду минимальную сумму.

1 Трнава - Стяуа
    В первом матче Трнава одержала победу на выезде с минимальным счётом. Однако, сейчас команда будет играть на своём поле. И мне кажется, что у Стяуа хватит мотивации, чтобы как минимум побеждать 0:1 в основное время. Поэтому я сразу предлагаю П2.

2 Омония Никосия - Црвена Звезда
    Первая встреча закончилась без голевой ничьёй. Да и команда свои последние игры заканчивают именно так. Но эта встреча решающая, определится игрок следующей стадии. На мой взгляд, у Црвены шансов побольше команда отлично играет на выезде, забивая большое количество голов. Следовательно и в этой встрече я ожидаю П2.

3 Млада Болеслав - Твенте
    Ну, здесь и расписывать ничего не собираюсь. Погалаю, что Твенте даже в этой встрече постарается продемонстрировать класс П2.

4 Актобе - Генк
    Генк значительно лучше показывает себя в последних встречах, не проигрывая уже длительное время. Актобе же, чередует ничейные результаты с поражениями. Следовательно П2.

5 Рапид Бх - Херенвен
    Я, лично, не ожидал 4:0 на поле Херенвена. Думаю, что эта победа и переломила ход событий в этой паре. Забьёт ли Рапид 5 мячей? Сомневаюсь. Забьёт 1-3? Вполне реально. Но и Херенвен может показать себя с хорошей стороны. Объективно склонен к ничейному результату Х.

6 Олесунд - АПОЭЛ
    Здесь всё читаемо, как и во встрече с Твенте. Просто полагаюсь на сообразительность игроков АПОЭЛА, которые будут стараться на чужом поле П2.

7 Зета - Сараево
    Странные команды, которые очень редко бывают на слуху. Будет разбавлять кислятину формата "П2" ставкой на ничью Х.

8 Витесс - Анжи
    Вах какая встреча! Если так посмотреть, то Анжи вообще всех крушит в пух и прах. Что будет на выезде: ничья или победа нашей команды? Думаю, что Анжи реально намерены двигать свою федерацию в УЕФА П2.

9 Васлуй - Фенербахче
    Команды гоняют то ничейки, то собственные победы. Только сейчас можно реально подумать о том, что Васлуй не отпустит свою победу на своём поле: одного гола на чужом поле будет мало-достаточно. Да и дома они играют гораздо лучше, нежели турки на выезде П1.

10 Брюгге - ФК Копенгаген
    Вновь склоняюсь к хозяевам, которые из логических соображений не должны терять преимущества на своём поле. Брюгге я отношу к таким командам П1.

11 Слован Либерец - ЧФР Клуж
    Ну, по очным противостояниям Клуж куда лучше, нежели Слован. Да и последние результаты, за ними, пожалуй нагляднее. Следовательно я выбираю.. П2.

12 ХИК - Селтик
    Гранд Шотландии, на мой взгляд, должен зацепиться за победу на выезде П2.

13 Манчестер Юн - Барселона
    Специально-ли букмекеры поставили этот матч на роковое число 13? Неизвестно. Но матч, на самом-то деле, очень феноменальный для себя. Два гранда мирового футбола. Манчестер и Барселона! Вот это афиша!
    Обе команды уже длительное время не знаю поражений. Из последних 5 встреч у Манчестера и у Барселоны равное кол-во побед по три, остальные две ничейные исходы. Оценим очные встречи: Манчестер, Барса, Барса, Манчестер, Манчестер. С 2003 года преимущество, реально, за МЮ! Не повод ли для Барсы сравнять показатели? Думаю, что да П2.

14 Атлетико Чолома - Олимпия Депортиво
    Сами поняли, откуда эти команды? Поэтому пальцем в небо П1.

Таким образом мы имеем более-менее разобранные встречи, коих в тотализаторе у нас 14.
    Необходимо зацепиться за 9 правильных исходов.

Какие у Вас есть замечания? Может быть, Вы внесёте коррективы?

Свой купон я опубликую попозже: сейчас нет доступа к своему веб-киперу.

В целях привлечения посетителей темы разослал всем на почту приглашения.

Хотите сыграть общим банком? Баланс игроков в тотализатор
    Жмите по ссылке выше, оплачивайте взносы по реквизитам и Вы в игре!

7 августа 2012 - 11:37 / #1
  2. Оффлайн

pol0106

Участник ТОТО

(0|0)

Трофеев: 5

Согласен :
    Трнава - Стяуа
    Млада Болеслав - Твенте
    Актобе - Генк
    Олесунд - АПОЭЛ
    Витесс - Анжи
    Слован Либерец - ЧФР Клуж
    Скорее всего согласен по:
    Рапид Бх - Херенвен
    Атлетико Чолома - Олимпия Депортиво
    По остальным не согласен,но если получится отпишусь завтра почему
    7 августа 2012 - 20:40 / #2
  3. Оффлайн

pol0106

Участник ТОТО

(0|0)

Мои извинения,что не успел отписаться,но тему для рассуждения оставил и оказался прав в 3 случаях: 9,10 и 13....хотя в Хике и Селтике поставил на ничью и прогадал...смотрим ЛЕ....
    8 августа 2012 - 21:04 / #3
  4. Оффлайн

Capper

Администратор

(213|-135)

Я затупил. Уехал на работу, и забыл поставить.

Для удобства проверки: 2, 2, 2, 2, Х, 2, Х, 2, 1, 1, 2, 2, 2, 1.

8 августа 2012 - 23:22 / #4
  5. Оффлайн

pol0106

Участник ТОТО

(0|0)

охереть,впервые угадал 10 событий,а на 1 рубль ставки -6.76 ,а кто угадал 9 - 3.28....пипец кидалово...обидно жуть...одно радует растет моя результативность
    9 августа 2012 - 20:49 / #5
  6. Оффлайн

Capper

Администратор

(213|-135)

pol0106, ставил?
    Сколько выплата?

У меня угадано 7/14 в этот раз.

9 августа 2012 - 21:56 / #6
  7. Оффлайн

pol0106

Участник ТОТО

(0|0)

ставил, правда на этот раз вместо страховки поставил 2 купона с разными вариантами( пытаюсь выбрать что лучше) по 30 рублей.Оба выиграли 1 купон 10/14,второй 9/14. За один заплатили 300 рублей,за второй 90. Обидно жуть.
    10 августа 2012 - 08:13 / #7
  8. Оффлайн

Capper

Администратор

(213|-135)

pol0106,
    к успеху идёшь.

Я с сегодняшнего дня чуть-более свободен от работы, поэтому будем тото уделять гораздо большее время.

11 августа 2012 - 10:12 / #8

На сегодняшний день бесплатные прогнозы на спорт от профессионалов — отличный помощник игрокам в букмекерских конторах. Если Вам нравится следить за спортом, Вы делаете ставки на спортивные события — Вы пришли туда, куда надо. Выигрывать на ставках можно, и это не какой-либо миф. Мы стараемся публиковать прогнозы на спорт максимально часто, и с максимальной точностью. Присоединяйтесь!

Делать ставки на спорт Вы можете и самостоятельно, однако мы делаем всё, чтобы прогнозы публиковались ежедневно на ближайшие матчи в букмекерской линии: будь то футбол, теннис, баскетбол, хоккей или другой вид спорта. В любой момент мы можем оказать помощь на форуме, либо в чате — с нашей помощью найти для себя дополнительный заработок на спортивных ставках смогут даже те, кто не ориентируется в мире спорта.

Наша команда осуществляет для Вас подготовку только самых точных и оправдывающихся прогнозов. Прогнозы на спортивные события – это наша работа, к которой мы стараемся подходить серьезно и с большой ответственностью, поэтому всем нашим прогнозам Вы можете доверять, независимо от вида спорта. Однако у всех нас есть своя голова — прислушивайтесь к ней.