Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

[BetCity] Тотализатор №292

1. Оффлайн

Capper

Звание: Экстрасенс

Администратор

(213|-135)

Трофеев: 7

Здравствуйте, дорогие пользователи и гости Capper.pro!
    Наши отпуска подходят к концу, мировые первенства набирают обороты.

А мы открываем сезон наших тотализаторов.

Напомним, что в розыгрыше тотализатора №258 мы выйграли купон на 12000 рублей, и все выплаты были произведены.

Сегодня я решил сыграть в тираже 292 самостоятельно, предоставив Вам анализ всех событий. Играть буду без страховок. Джекпот: 4 528 977 руб.
    События: Футбол. Лига Европы УЕФА. 3-й отборочный раунд. Первые матчи.

Дила - Анортосис
    Впервые слышу о первой команде, зато о второй наслышан достаточно. Греческая команда и по последним 5 играм выглядит несколько лучше, чем номинальные хозяева. Поэтому смею предположить, что гости одержат победу на выезде П2.

АИК - Лех
    Лех на выезде играет не так убедительно, как АИК на своём поле. В целом по последним играм команды выглядят одинакого, но тем не менее некое преимущество у хозяев поля есть П1.

Бней Иегуда - ПАОК
    Встреча чуть схожа с первой в тотализаторе, однако: Бней играл в прошлом туре квалификации убедительно, одержав 2 победы. ПАОК же уступил сильному сопернику, и играл в аналогичном стиле чередуя победы с ничейными резами, с поражениями. Кому отдать преимущество? Вопрос не из лёгких. Вроде и хозяева могут играть хорошо, но и гости не из обычного теста деланы X.

Хорсенс - Эльфсборг
    Обе команда не так уж ярко проявили себя в последних 5 играх. Поэтому чисто систематически отдам предпочтение хозяевам П1.

Рух Хж - Виктория Пльзень
    Тут уверенно склонен к ничейному результату, либо победе хозяев. Попробуем рисковать иксом, для разнообразия купона Х.

Тромсе - Металлург Дн
    В этой паре дружно вспоминаем Металлург в прошлом розыгрыше ЛЕ. Вспомнили? Вот и отлично П2.

Рид - Легия
    За счёт последних 5 игр я отдам предпочтение хозяевам: они и играли лучше, да и преимущество номинальных хозяев всегда играет некоторую роль П1.

Кальмар - Янг Бойз
    Обе команды, в принципе, равные. Однако, есть доля преимущества и у хозяев: они одерживали победы над несколько именитыми командами, нежели гости. Поэтому вновь П1.

Серветт - Русенборг
    Позволю оставить без комментариев безоговорочное П2.

Астерас Триполис - Маритиму
    Гости более имениты, и их название на слуху у многих. Также можно и сказать по их последним результатам П2.

Видеотон - Гент
    У первых все результаты ничьи, у вторых победы. Поэтому вновь на мой взгляд преимущество у гостей П2.

Данди Юн - Динамо М
    На авансцену выходит московский клуб! Хозяева чередуют победы и поражения, в то время как столичный клуб предсезонные матчи провёл изумительно, а вот стартовар в чемпионате отвратительно проиграл 2 матча из 2.
    Пора начинать набирать форму, Динамо П2.

Войводина - Рапид Вена
    Не смотря на то, как отлично играют оба клуба отдаю преимущество более именитому клубу из Австрии П2.

Тренквалдер Адмира - Спарта Прага
    Аналогия предыдущему событию. Однозначная ставка П2.

Таким образом поставлю мелочь 35.83 рубля (копейки, оставшиеся от целой суммы).

Купон: 2, 1, X, 1, X, 2, 1, 1, 2, 2, 2, 2, 2, 2
    Номер купона: MSPUFIII9M

Обсудить мои прогнозы можно прямо здесь, либо в чате. Удачи.
    Сообщение отредактировал Capper 30 июля 2012 - 11:29

Хотите сыграть общим банком? Баланс игроков в тотализатор
    Жмите по ссылке выше, оплачивайте взносы по реквизитам и Вы в игре!

30 июля 2012 - 11:21 / #1
  2. Оффлайн

pol0106

Участник ТОТО

(0|0)

Трофеев: 5

правильно,хорошее дело...я сам в это вписался,вот только больше 7 событий не угадывал, в среднем 4...сам в шоке,но в любом случае тема хорошая,так как кпд просто отличный....за 30 рублей можно поднять много миллионов...
    30 июля 2012 - 17:03 / #2
  3. Оффлайн

Capper

Администратор

(213|-135)

pol0106,
    есть замечания по матчам? Может где-то имеешь другую точку зрения.

30 июля 2012 - 21:18 / #3
  4. Оффлайн

pol0106

Участник ТОТО

(0|0)

замечания есть,но более подробно собираюсь проанализировать в среду,так что смогу напишу обязательно...и сразу по первому Дила не так уж и плоха.....
    31 июля 2012 - 08:55 / #4
  5. Оффлайн

pol0106

Участник ТОТО

(0|0)

Согласен по следующим матчам:
    - АИК - Лех
    - Бней Иегуда - ПАОК
    - Кальмар - Янг Бойз
    - Рух Хж - Виктория Пльзень
    - Серветт - Русенборг
    - Видеотон - Гент
    - Данди Юн - Динамо М
    - Рид - Легия
    - Тренквалдер Адмира - Спарта Прага
    Остальные вызывают вопросы:
    1. Как писал выше клуб с Кипра не так уж силен,все таки не надо нам постоянно вспоминать успех АПОЭЛа, а греческие и кипрские клубы сильны дома.Дила же нормальная грузинская команда,которая достойно выступила на предыдущем этапе и уж дома способна попить крови и если ни победу,то ничью легко
    2. Зачем же так принижать добротную команду Эльфсборг(Швеция)? Да датчане играют дома,но особых успехов я за ними не наблюдал, в последних играх дома датчане 1 игру проиграли,1 в ничью,с разницей мячей 2-6. Так что шведы способны им хвоста накрутить, я за П2
    3. Тромсе - Металлург. И чего такого сделали хохлы в предыдущем туре ЛЕ ? Вынесли никаких черногорцев? А в чемпе они хорошо играют? На каких они позициях? Кажется 2 игры в минус? А норвежцы не мальчики для битья, плюс чемп в разгаре,играют дома, так что если делать реверанс Украине то боевая ничья.
    4. Астерас-Маритиму. Согласен,португальские команды сейчас в моде,хорошо играют и т.д. Но я уже писал выше,что греки очень домашние команды,болелы просто жуть, так что я за Х
    5.Войводина и Рапид, сербы и австрияки, вот тут не знаю....
    Сообщение отредактировал pol0106 1 августа 2012 - 11:03
    1 августа 2012 - 10:58 / #5
  6. Оффлайн

Capper

Администратор

(213|-135)

pol0106,
    ну, каждый имеет на своё мнение, и твоё я конечно ценю.
    Теперь осталось дождаться результатов :)

2 августа 2012 - 05:54 / #6
  7. Оффлайн

pol0106

Участник ТОТО

(0|0)

спасибо конечно,но меня терзает смутное сомнение,что мы с тобой где то...неправы....иначе давно были миллионерами....ок, ждем результатов,посмотрим сколько угадали 4 или 5((((
    2 августа 2012 - 09:36 / #7
  8. Оффлайн

Capper

Администратор

(213|-135)

pol0106,
    ТОТО, конечно, выдался ужасным :)

5 августа 2012 - 12:35 / #8

На сегодняшний день бесплатные прогнозы на спорт от профессионалов — отличный помощник игрокам в букмекерских конторах. Если Вам нравится следить за спортом, Вы делаете ставки на спортивные события — Вы пришли туда, куда надо. Выигрывать на ставках можно, и это не какой-либо миф. Мы стараемся публиковать прогнозы на спорт максимально часто, и с максимальной точностью. Присоединяйтесь!

Делать ставки на спорт Вы можете и самостоятельно, однако мы делаем всё, чтобы прогнозы публиковались ежедневно на ближайшие матчи в букмекерской линии: будь то футбол, теннис, баскетбол, хоккей или другой вид спорта. В любой момент мы можем оказать помощь на форуме, либо в чате — с нашей помощью найти для себя дополнительный заработок на спортивных ставках смогут даже те, кто не ориентируется в мире спорта.

Наша команда осуществляет для Вас подготовку только самых точных и оправдывающихся прогнозов. Прогнозы на спортивные события – это наша работа, к которой мы стараемся подходить серьезно и с большой ответственностью, поэтому всем нашим прогнозам Вы можете доверять, независимо от вида спорта. Однако у всех нас есть своя голова — прислушивайтесь к ней.